И у меня, на лифтебе, теперь багажник не открывается))) Обычно что там ломается? Ато думаю, сам починить или отматать пробег и к официалам. Просто,

И у меня, на лифтебе, теперь багажник не открывается)))
Обычно что там ломается? Ато думаю, сам починить или отматать пробег и к официалам. Просто, если там херня на 500р от силы обычно происходит, то лучше сам сделаю, чем к этим чудикам ехать.
 


erosa

New member
да просто очередной понтовик выепнуться в тырнете решил
 

Santus

New member
ну вы вольны считать как угодно. Но штука в том, что за 2 года, проехав 60к, я все еще на гарантии. Заезжая к ним раз в 30к на ТО, словно проехал год и 15к км. Даже бирка под капотом сохранена ихняя.
Единственное есть несколько НО, связанных с тем, что там все везде пишется и всех мастеров проверяют. Они могут на пробег реальный не смотреть, но деньги в кассу за то-же ТО как положенно надо платить, да и парню тыщу тоже дать надо, что-бы пробег нужный написал.
А так да, понта дохера. В моём случае, решение этой проблемы у официалов мне встанет - тыща смотать пробег (Могут другого спеца попросить глянуть на циферки на одометре), тыща парню с сервиса., может еще кому скажут тыщу дать. Итого, если чинить у них, то 2к я точно лешаюсь. Либо сделать самому.
Если-бы всё было так просто у них, то и не спрашивал-бы. А при условии, что быстрая гуглёжка сказала, что замок стоит 1к, смысла к ним ехать с этой херней пока мало.
А если мотор отрыгнёт, то само собой 2-3к на лапу дать не жалко, что-бы по гарантии чинили.
 

kumrevieja

New member
проверяй по пунктам: концевик водительской двери, под обшивкой крышки багажника 2 колодки контактов(окисляются), ну и разьем на сам замок, предохранитель не забудь еще посмотреть
 

procontent

New member
Я хз что за магия. Видимо, но оно стало само на ровном месте открываться. Ради интереса проверил как советовали: концевик, провода, контакты - всё ок. Я хз что это было. 2 дня не открывалось, а тут решило начать работать....
 
Фары включи или габариты и багажник с кнопки будет нормально работать. А если фары выключить то багажник откроется сам. Вся вина в окисле в фишке,которая идёт на кнопку. Надо снимать обшивку и сушить фишку
 

Сверху