И все таки, есть слет гарантии по электрке если музыку самому ставить? Все без резки проводов и все на штатные места 1дин и 4 13"

KYRIIL

New member
Привет всем! И все таки, есть слет гарантии по электрке если музыку самому ставить? Все без резки проводов и все на штатные места 1дин и 4 13"!
 


У меня денег пока нет, я колонки с жигулей взял и магнитолу, фишки купил iso папа-мама. Кинул провода и норм
 
Нет. Чтобы снять с гарантии должны доказать, что электрика сгорела именно из-за самовольного подключения. А доказать не смогут если все в штатные места подключено.
 
Завтра в Челябинске -3° обещают, планирую поставить. Но вот вопрос с гарантией очень смущает! Надо четко знать да или нет
 
я сам ставил магнитоллу и динамики,ставил 16 динамики резал обшивку,в салоне ОД сказал что слета не будет с гарантии,так как провода уже все выведены были.
 

Олежина

New member
изначально они говорили что типа надо ставить только у них,но после того как я привел пример знакомого что тоже ставил сам и не слетел в последствии с гарантии,они сказали ну типа так то да аудиоподготовка типа сделана вмешательства в проводку не будет.
 

Earl2k

New member
когда мы покупали машину,они начали вот типа за это надо будет заплатить за то надо будет заплатить,в итоге после моего разговора с ними о том что они только деньги дерут,они подарили зимнюю резину,коврики салон багажник,и стальную защиту двигателя
 

Zonderman

New member
ага, только цена на авто немного выросла.я несколько раз ездил в салон, они меня уговаривали купить у них авто, мол приедьте, предложим самые выгодные условия. Я говорю, ехать домой на лете должен по снегу?говорят некак не можем вам зиму дать бесплатно. В итоге купил машину в другом салоне
 
мне какой то пакет примочек впаривали с пионером за 8,5к, только этот пионер в магазине 3,4к стоит, я отказался в итоге комплектацию повыше взял и один фиг сигу впарили правда скидку сделали!
 

Yoki Li

New member
У кореша коробка разволилась на 30тыс пробега дак он 25тыщ платил за ремонт
 

Сверху