и всех С ПРАЗДНИКОМ! Кто в этом году оформлял осаго уже, как вам цены? У меня стажа мало 2 с небольшим, в том году на гранту 21го года оформлял за 10

ElectroD

New member
Всем привет и всех С ПРАЗДНИКОМ! Кто в этом году оформлял осаго уже, как вам цены? У меня стажа мало 2 с небольшим, в том году на гранту 21го года оформлял за 10.016р. (Екатеринбург), истекает в мае, просто ради интереса решил глянуть сколько будет нынче стоить и @%..ел 17.500 в той же страховой где действует нынешний (Ингосстрах)
Это чё за прикол, отечественное авто эконом класса стоит застраховать как иномарку на которую в нынешнее время согласен, нужно поискать запчасти и то проблема высосана из пальца, но ГРАНТА....

G87EYU1grDk.jpg
 


Это ты ещё в ДТП виновником не был до этого на меня (права с декабря 20 года) и жену (стаж с 14 года, но страхового 0) выходило в сумме почти 10к. А тут попал в ДТП и на меня одного теперь почти 25к стоит И страховать пришлось в СОГАЗе, так как Росгострах отказался.
 

tarmac

New member
У меня чуть меньше полутора лет стаж, в июне 2022 ( еще и года не было) страховка стоила 18 с копейками
 

wm7

New member
Стаж десять лет, застраховал неделю назад за 8к, в том году было 7200. Базовая ставка сильно выросла.
 

chery

New member
Учитывай что сейчас кбм у тебя не снизился, он в апреле обновится. И плюс считать нужно Осаго за месяц -полтора что бы она тебе цену как по продлению полиса считала (указывая дату начала действия полиса по окончанию предыдущего)
P.s работал в страховании, знаю
 

nero11

New member
Смотрю цены на сравни. Ру, потом страховку делаю на официальном сайте страховой, так, на рублей 100 - 200 дешевле))
 

sleeper

New member
На гранту в 7400р встало,
на корону в 6500р в 140лс, а на кальду 8.5к на 245 л. с., все в ингосе, вроде не дорого. Со временем все придёт
 

Сверху