и хде ж этот несчастный блохер-то, а?? Неужто у нас здесь присутствует

Booguy

New member
и хде ж этот несчастный блохер-то, а?? Неужто у нас здесь присутствует?
 


YMD

New member
тоже пустил скупую мужскую слезу ;)
Ещё пару таких статей, и я продам Гранту. Это боль... )))

PS Надеюсь мои страдания войдут в следую статью серии? Прошу авторов написать мне в личку, готов набросить новый эксклюзивный материал ;)
 

MNAG

New member
Блохер,если ты тут это читаешь, машины это не твое.
 
Ребята это п...ц вот просто. Он бы ещё сказал что руль слишком круглый и лючёк бензобака с права, машину приходится обходить.
 

RainyDay

New member
Ору бля. Рука не помещается в ручку, жесть. Прихерачил бы на саморезы дверную или скобы на сварку
 
меня больше про подрулевик управления дворниками прикололо делаешь подачу на лобовое, отпускаешь и он с такой силой отлетает, что успевает включить дворник на пятой двери, сука, это ж надо так
 

max`

New member
Опускающиеся стекло, гремящий капот, не работающий плафон и т.д. это его не раздражает, а подрулевой переключатель раздражает....
 

Viggo

New member
https://youtu.be/awXRKGBThi8
Его канал есть в обсуждениях! История одного автомобиля называется канал.
Достаточно толковый водитель. Эти ебучие сми все каверкают!!!
 
ознакомился с видео. При всём уважении к этому человеку, но бред же! Капот: я ежедневно в салоне по 10 раз на дню открываю эти капоты, ставлю упоры, также беспроблемно вынимаю их и закрываю. Дворники: ржач дня просто! Что на предыдущей Двенашке, что на Гранте, ну ни разу подрулевик не отщёлкнул так, чтобы включилась метла. По двери: как по мне - это не выработалась привычка просто. Я не вижу для себя никаких проблем опять же несколько раз в день открывать и закрывать её, хватаясь за эту несчастную ручку. Чисто моё итоговое мнение: в данной видюхе мужичок, будучи блогером, понимая, что нужны просмотры, просто поднимает бурю в стакане этими своими «бесячками», не более того. Так себе контент. Повторюсь: моё субъективное видение ситуации.
 

Кирила

New member
согласен. Да и я не конкретно по этому видео сужу его, как человека, каждому что-то нравится а что-то нет, я тоже не считаю эти "бесячки" такими бесящими, ко всему можно привыкнуть, ну а если не прет или не нравится, никто не запрещает выбрать что-то другое.
На счет сми остаюсь такого же мнения!
 

Сверху