и хорошего дня, вопрос такой, гранта лифтбэк 16кл.22года, при переходе на низкую передачу по привычке делаю перегазовку, но такое ощущение что она

Всем привет и хорошего дня, вопрос такой, гранта лифтбэк 16кл.22года, при переходе на низкую передачу по привычке делаю перегазовку, но такое ощущение что она идёт с каким-то толи запозданием, толи её вообще нет, не пойму. Дело какой-то секунды, чувство что что-то не успевает...., интересно у всех так или можно с этим что-то сделать?????
 


Это прелести педали Е газ.Можно успеть топнуть в пол и отпустить а обороты не повысятся.Привыкай или перепрошивай мотор.Есть прошивки которые даже дилер не увидит.Цена 3500.
 
норм все с педалью. Нормальная размереная езда без резких педалей в пол делают затупил не заметным.
 
а не пробовал регулировку педали сделать. Там под ней крышка на 3 болтиках в лево в право перемещается. Смотрел видосы с ютуба, говорят затуп совсем не уходит но педаль резвее становится.
Сам ещё не пробовал.
 

amar

New member
Да знаю про регулировку педали.У меня всё нормально мне это не надо.Не регулировал.
 

CSRespect

New member
То де не удобно приходится плавнее топать на газ делая перегазовку
 

Сверху