и хороших дорог ! Сегодня моей fl два года. Пробег за 60 000. Машиной доволен. Брал,когда начались продажи новой гранты в сентябре 2018. Лифтбэк.

Всем привет и хороших дорог !
Сегодня моей fl два года. Пробег за 60 000. Машиной доволен. Брал,когда начались продажи новой гранты в сентябре 2018. Лифтбэк. Машина используется и по работе и для личных нужд. Развожу газету из типографии по окрестным городам.По гарантии не обращался не разу. То делаю сам.Делаю все сам в гараже. Комплектация классик оптима. За два лета белшину износил. Из поломок только 1 гидрокоректор фар. Не чиню, не пользуюсь.
2 Требуется замена тросика ручника. Подтягивал два раза. Лопнула оплетка троссов. Купил тросики, тяну время
3 -замок багажника не даёт гореть подсветке багажника. Делает мозги как тут говорится.
Всё. Масло меняю, колодки, фильтры. Всё, проблем нет. 95 бензин. Вожу и стройматериалы и грузы и с прицепом и с палатками в лес и на дальняк. И сына учу водить. Машина если пустая очень шустрая. Расход бензина хороший. Есть мелкие недостатки как и у всех. О них здесь все знают.
В ближайшее время планируется пользоваться машиной и дальше. Денег особо нет и повода для замены машины тоже.
Всем удачи !
 


goodman

New member
дело в замке багажника скорее всего. Лампу менял. Она иногда сама горит чаще не горит.
 

Sergey Palych

New member
ну он же не проходит гарантиное то обязательное
Вот пусть лапу и сосет
 
сам ты сосёшь. Правильно делает. ТО сам можешь сделать за 1000р в гараже, вместо 5-7т.р. Нах оно надо. Я на всех своих машинах начиная с первого ТО всё остальное делаю сам. Ибо нехрен. а оплётка тросов, не горит подсветка - это копейки.
 

eleni

New member
за 1000р сам даже масло не поменяешь
За 1000 он проходит сказочник.
Или ты подсолнечное заливаешь?
 
за то я отдаю 5 рублей
А потом отрыгнет что нибудь дороже раз в 10
И Поменяют бесплатно)
И плюс любая тачка которая обслуживалась только на диллере и она с историей
Будет в приорете твоего гаражного обслуживания на подсолнечном масле
 

kleon

New member
тёзка, заметил у Никиты радикальные ответы на многие вещи.
У каждого своё мнение.
Да, я выбрал путь без гарантийки.
 

terem

New member
да это ерунда, подсветка в багажнике. Надо заняться может просто разъём отходит. Снять, посмотреть.
 

bambini

New member
он особо не нужен. Когда работало все пару раз только пользовался. А то что он сдох узнал от тебя по-моему, ты писал что у тебя он тоже сдох, я свой решил проверить и вот... падает вниз.
 

Геннадий

New member
я купил специальные заглушки в фары и воткнул . Они поднимают фары и нормально по регулировке проходят.
 

daonlp.org

New member
у меня работает еще
Но современем требуется настройка фар
Буквально через тыс 5км
Фары уже ниже светят
А с электро такого нет
 

Bazalte

New member
это все фигня! В интернете есть инструкция, как с помощью дюбелей на 8 ремонтируется гидрокорректор - я сделал. 10 минут и столько же рублей
 

Сверху