и хороших дорог такой вопрос хочу поставить сигналку с автозапуском Лада гранта лифтбек 2019 какую лучше установить

dimond345

New member
Всем привет и хороших дорог такой вопрос хочу поставить сигналку с автозапуском Лада гранта лифтбек 2019 какую лучше установить?
 


Mari-al

New member
тоже такую сватоют, говорят огонь, дёшево и сердито, из деталей А91 сделана, сигналка 5000,установка от 2000
 

Delo107

New member
зачем будильник? Установил на запуск с кнопки брелка и всё.
 

westar

New member
только есть 1 -но- как будет реализован автозапуск????? дубликат ключа- чип в блоке, или например как в ст_а93 возможность установки кан модуля для бесключевого запуска? я лично выбрал а93 +кан модуль- оригинал ключ при себе чем в коробочке в машине- которую легко определить местонахождение
 
ну так значит просто у тебя доп. чип- это значит что влез в машину провода перемкнул чип достал и к считывателю приложил и все- у меня тоже так было сам чип достали и положилив коробчку- по сути можно было с ключом класть тк бес чипа он ни нах не нужен
 

Геннадий

New member
А 93 отличная сигналка, но мне дилер установил как доп пандору пультов нет только через смартфон заводить и метку носить
 

ultrasparc

New member
Ну я узнавал у официально дилеров СтарЛайн у нас в Волгограде СтарЛайн 93 с чипом которая обойдется в 18000т вместе с установкой и тримя кнопками на двери которых у меня нет)))
 
А у меня как доп была установлена а93 ....но глючит ...то закрывает водительскую дверь,то нет,а иной раз открываешь,садишься,дверь закрываешь и хоп она все двери запирает сама,зачем-то,или это цз,концовики по кругу менял...не помогло
 

Сверху