или ночи) вопрос такой, кто на каком пробеге менял задние колодки? У меня пробег 24 тысячи, уже второй раз подтягиваю ручник, лезть в барабан не

Всем добрый день или ночи) вопрос такой, кто на каком пробеге менял задние колодки? У меня пробег 24 тысячи, уже второй раз подтягиваю ручник, лезть в барабан не хочется, у знакомого на гранте замена почти стертых колодок было на 26 тысячах
 


iSpawn

New member
у меня пробег 24, машину покупал 20 января, в начале лета как раз первый раз подтягивал, наверное уже идёт к тому что скоро менять)
 

tt4

New member
Я на 90 залез в барабаны, 1 цилиндр потек поменял оба плюс колодки, езда быстрая, трасса.
 

ale49809608

New member
Лучше залезть посмотреть. Я менял на 60 тысячи . Уже ручник не держал. Три раза подтягивал. После замены колодок ручник на минимуме держит.
 

Antoshka

New member
Вчера только подтягивал ручник. Колодки ещё 40 % осталось. На натяжке ещё место было. Сейчас на 2 щелчка держит отлично. Пробег 83000
 
Пробег 22100 подтянул ручник 2 раз. Решил поменять колодки на новые.Сейчас колодки идут очень плохого качества.Бестро изнашиваются.
 

Artemiy

New member
Заменил на 40а тыщах, ручник выведен до конца был.Автомат.

w4ivurZqMM4.jpg
 

War

New member
80-100 ну и трос растягивается. Раз уж колодки с таким пробегом менять то и троса
 

Сверху