Иллюстрированный репост моей вчерашней записи. И чЁ то в голове всплывают до боли знакомые мотивы Наутилиуса: "Гудбай

F.Magellan

New member
Иллюстрированный репост моей вчерашней записи. И чЁ то в голове всплывают до боли знакомые мотивы Наутилиуса: "Гудбай америка"

lbgNwPHse9Q.jpg
 


Mystik

New member
Они сами себе проиграли. Давно уже там нет патриотов, все в НХЛ, продажный спорт уже давно
 
мда > > > ну вообще то наоборот - служить могут хоть в сраном НАТО, но при любой заварушке все вернутся и будут воевать за свою страну.
 
не переубедить меня. Я истинный патриот и всех этих футболистов, хоккеистов не считаю патриотами. Играют они исключительно ради своего блага и денег.
 
ради денег, но просто из всех этих мнимых чемпионов делают героев, которые кормятся из бюджета, который пополняю вы и я. И в ладоши этим дармоедам хлопать не собираюсь, они далеки от реальной жизни. Вы думаете если бы они проиграли они бы разочаровались, я думаю нет
 

Patri0t

New member
пока лучшие умы, спортсмены, инженеры будут утекать а границу, так и будем заграницу кормить
 

Dimon87

New member
они спокойно вернутся в США и дальше будут бабки колотить и продолжать смеятся над простыми людьми из России. А надо, чтобы при проигрыше не на запад, а в Колыму или подальше. Вы посмотрите на их зарплаты. Вы до сих пор верите в честный спорт?
 

ProGuru

New member
да настало время царьков, бояр и скоморохов. И Москва давно отдельное от Рассеи государство.
 

Сверху