Имеем гранту лифтбек 2023г.в комплектация клаб на 127 моторе Есть планы установки гбо(пропан) Оставшееся от старой 8кл гранты(186 мотор) Вопрос

Всем привет!
Имеем гранту лифтбек 2023г.в комплектация клаб на 127 моторе
Есть планы установки гбо(пропан)
Оставшееся от старой 8кл гранты(186 мотор)
Вопрос таков:есть ли здесь люди, кто ставил на 127 мотор гбо
Какие у вас пробеги на газу?
Как он ведёт себя на газу?
Сильно ли упала мощность?
В целом опишите ситуацию после установки
 


Booguy

New member
гбо OMVL 4 поколение вроде бы. Точно не помню
В 21 году ставил новым
 

pawel3

New member
omvl хорошее гбо. У меня на газеле стоит такое. Если правильно настроить то будет все ок. Но за ним нужно чаще смотреть, то делать. Коррекции топливные проверять. Вовремя корректировать. Многие не проверяют коррекции и ездиют по 100 тыс км а потом клапан горят. Так как смесь бедная.
 
на той гранте 38к проехал на нём. Фильтра менял и один раз на коррекцию заезжал.
Они чутка добавили смеси. А так все хорошо.
 

chery

New member
а да и 2 раза клапана регулировал.
в целом на 8клопе мне понравилось с гбо. Пустая вроде бы даже по шустрей была на газу
А груженая даже и на бензине как черепаха
 
У меня гранта 21год 127 мотор на пробеге 1к поставил газ диджитроник все чётко уже пробег 150к никаких проблем не было
 
я на 13к убрал кат и поставил прямые штаны, после сделал прошивку на машине, мощность абсолютно не упала, у газа октановое число 105 едет она отлично, расход в городе балон 43литра хватает на 320км +-
По трассе 370 -+
Смотря как ехать
Летом с кондеем хватало на 250-280км
 

yuriyvt

New member
я с Краснодара какая прошивка стоит я не знаю честно прошивал у знакомых сказали хорошая, ну я и не жалуюсь
 
Стоит метан мощность упала но радует расход и цена,,,тут либо веселые старты либо экономия,,, сегодня в смешанном режиме проехал 243км заправил 13,85 куба на 249
 

Сверху