Имеется бюджет в 400000 руб. Что посоветуете взять подержанную иномарку или подкопить на новую Granta FL

SEO Умнег

New member
Здравствуйте. Имеется бюджет в 400000 руб. Что посоветуете взять подержанную иномарку или подкопить на новую Granta FL?
 


смотря сколько смотан пробег на иномарке. у меня есть знакомый таксист сдал в трейдин солярис 3х годовалый с пробегом 500к, там смотали до 50. и кто то стал счастливым его обладателем
 

Bazalte

New member
Я бы за 400 Логан взял. Лично мне он больше нравится. Но очень много ушатанных. Я полгода вариант искал.
 

BELOSNEG

New member
Логан очень популярен в такси. Хороший вариант будет сложно найти.
 

niks2000

New member
Лучше на новую подкопить, чем на ремонт б/у, в случае чего, копить)
 

Slip79

New member
Вещи же новые покупаете себе? Купите новое авто, если климат позволяет можно без кондея. Лично я запарился уже ездить после кого-то. Купили седан в комфорте, у нас на юге летом просто жесть. В доме кондиционер от мая до сентября работает. А так за 400 т. р. можно кота в мешке купить и претензию никому не предъявишь.
 

OtDushina

New member
Это дело каждого что брать! Решение принимать тебе) но если возьмёшь нужно быть морально быть готовым к тому что как салон и коробка будут с тобой общаться
 

Циник

New member
Подкопи и бери иномарку. Если такой же как мы, нищий, бери гранту. А то многие берут иномарку, потом ноют, мол запчасти дорогие. Хотя на некоторые иномарки запчасти не дороже чем на вазовские
 

Сверху