Имеется гранта 20 год, комплектация комфорт + круиз есть. Стоит ли менять на Веста НГ? Интересно мнение по факту, не пустые слова и

sovka

New member
Имеется гранта 20 год, комплектация комфорт + круиз есть. Стоит ли менять на Веста НГ? Интересно мнение по факту, не пустые слова и закидывания
 


Я бы не спешил сейчас весту брать....они так спешили ее выпустить,что боюсь там как в песне "я его слепила из того что было" .Что нашли,из того и собрали.Пусть годик поездят,проявят себя,а мы посмотрим.
 

kumrevieja

New member
полностью согласен, кроме белой нет других. Нет есп, нет помощи горку.
 
Лифт 20г 16кл, комфорт, был сегодня в салоне смотрел и сидел в новой нг. Думал ожидания будут лучше. Думаю если и буду брать её, не раньше весны.
 

Fafa Fafa

New member
Вот что пишут в соседней группе про новую Весту NG

8wbTOOQmgdk.jpg
 
Работаю в автосалоне(не лада)
Вчера приехал клиент, хочет отдать Весту 23г с пробегом 2к, т.к сыпится вся) пошёл глянуть её, не могли завести машину с кнопки) зажигание включяется и все, запуск не происходит
 

livemouse

New member
да это глюк там ключ не видит она иногда.
Надо открыть закрыть, хлопнуть в ладоши, хлопнуть дверями и т.д
 

Mikle_e-d

New member
Ездил на гранте классик бомж, взял Весту 23, поездил месяц, проехал 6т ( ездил на юг) понял не мое, завтра забираю гранту, Весту продал
 

Аллочка Т

New member
В 2015 купил гранту полный фарш, на круизе тоже. В 2016 купил Весту комфорт. Гранту отдал отцу. Веста по комплектации была хуже, но тише. Также медленнее и прожорливее Гранты. К 2022 году Веста стала ломаться, слез лак с крыльев и было много проблем с мотором и подвеской. В 2023 я её сдал и взял Гранту фл лифтбек. По сравнению с нашей первой Грантой в этой много чего доработали. Всё отлично, Я рад. Лифтбек- отличный кузов для авто, вообще не жалею.
 

HepB

New member
Что касается новой Весты: был в салоне... Бампера на белой не в цвет в машиной, парктроник чёрные, музыки никакой. За 1,5 ляма это просто свинство. Про мотор вообще молчу- мне на старой и 106 лошадей не хватало на обгонах, а тут... Короче, если уж очень хочется взять, тренируй силу воли и не бери) За стоящий по комплектации вариант попросят где-то 1,7 . Я бы лучше 2 Гранты взял, вот честно. Тюнинг никто не отменял. Я уже много чего сделал и ещё больше предстоит. По итогу рядом с моей Веста даже рядом не станет. Удачи с выбором!
 

Сверху