Имеется Гранта FL Стоял заводской руль с заводской улиткой подрулевой с 4мя дорожками Далее приобрёл улитку от калины 1/приоры 1 Где 6 дорожек Из за

Приветствую
Имеется Гранта FL
Стоял заводской руль с заводской улиткой подрулевой с 4мя дорожками
Далее приобрёл улитку от калины 1/приоры 1
Где 6 дорожек
Из за соображений поставить мульти руль
Фишка на новой улитке которая идёт к подушке безопасности соответственно отличается от той,которая по заводу идёт (руль приора 2)
Отрезал фишку и накинул заводкую и соответственно подушку подключил
Некоторое время проездил так
Видимо проводки угадал и подушка не стрельнула
Пришло время ставить мульти руль
Начал процесс установки и на новом руле у подушки другая фишка тоже(ну логично крч)
Надо тоже менять(фишку тоже купил)
Суть моего текста уходит в вопрос:
Имеет ли значение как я сделаю соединение 2х проводков, которые идут от улитки и от новой фишки? Ведь должен же быть некий плюс и минус,по идеи. Просто уже в цветах запутался этих проводков...Везде цвета разные абсолютно.
Перерыл весь интернет, искал схемы,видео и всю возможную информацию про +/- на подушку весты и гранты
Ничего не нашёл,только на одном сайте чел писал,что разницы нету
P.S. эксперименты не хочу делать,чтоб новый патрон покупатьO O O
Прозвонить не будет возможности несколько дней провода эти,вдруг тут быстрее подскажут

3veGgO0Dd1A.jpg
 


Santus

New member
сейчас ссылку скину
Уже ставили ранее люди от весты на гранту руль
Там,конечно, повозиться надо будет,но оно того стоит
 

ЦПОИР

New member
Да это первым делом увидел когда задался этим вопросом А тут можно конкретнее узнать где что да как
 

Машутка

New member
Я вообще думал что будет третье поколение гранты там как вроде мультируль в штате планировался оттуда и хотел прикупить но увы...
 

Dronni3d

New member
да вряд ли мульти руль туда поставят
Я вот от весты взял этот. Обшитый по заводу
Подушка,фишка для неё и вставку в руль чёрный глянец
21000 вышло все
Новое соответственно
 

Egorspbxxx

New member
Ставил себе все работает хорошо, тебе совет езжай к электрику он тебе все расскажет, и подскажет, это самый оптимальный вариант.

vwMJA5C8juY.jpg
 

Сверху