имеется во владении родственников автомобиль не тематики данной группы. (пришлось ехать на автомобиле родственников а не на груне) пытался написать в

Цербер

New member
Всех приветствую, имеется во владении родственников автомобиль не тематики данной группы. (пришлось ехать на автомобиле родственников а не на груне) пытался написать в сообщество именно этого автомобиля (ушло в предложенные записи, а через десять минут пропало из предложенных и не опубликовали).
В общем пришлось мне подождать в машине примерно два с лишним часа.
Вопрос заключается совсем в другом: захотел я посмотреть телек в автомобиле, зная то, что всё для этого установлено ещё в 2009 или в 2010 году голова pioneer avh-p4100dvd и тв тюнер gex-p5700tvp (документацию нашёл в бардачке) начал смотреть как это всё работает, включаю в магнитоле функцию тв, включаю с пульта сия прибуду, и вижу обычную рябь. Тоесть когда телевидение перешло с аналогового на цифровое вещание, эта приблуда стала бесполезной как я понимаю? Можно что то сделать? Или же только замена тюнера на цифровой методом подбора совместимости к этой голове? Возможно ли, что нибудь подобрать к такому старому головном устройству?

EbH-VR0TUQ4.jpg
 


tinkle

New member
Покопаться на Китай рынках может есть какая приблуда. А так можно приспособить домашний тв-цифру.
 
ну заняться колхозом и купить преобразователь, (нужная вещь кстати, хотел ему подарить на новый год) и обычный домашний тюнер) я тоже об этом подумал. Но просто интересно, возможно ли, что нибудь найти из нового оборудования на старое головное устройство
 
или же как я делал в 13 лет. Ставил на китайский мопед музыку. Обычные динамики от компьютера. Вытаскивал от туда катушку и провода кидал на акб) что то типо такого сделать и с приблудой?)))
 
Даже если найдёшь, то в принципе мало будет чем отличаться от домашнего приёмника. Так как именно приёмник выдаёт цифру, а в самой магнитоле такой возможности нет. Есть же маленькие, если в магнитоле есть входы под тюльпаны, то вообще нормально. В бардачок установил, маленькую антену даже ту штатную.
 
получается так, что есть всё для подключения. Я эту машину знаю только с 2016года. Она в одних руках (дедушки моей жены) и что в ней установлено и как я не видел и не знаю. Просто дедуля на словах говорил когда то, что у него есть телек в машине. А тут недавно остался один на один с машиной. И захотелось всё облазить, всё по нажимать. Как же так, с москвича пересел в гранту, а тут посадили ещё за иномарку это вообще улёт.
 

dimond345

New member
Я думаю, что там есть. А если возможность есть можно вообще поменять магнитолу.
 

Scorpion666

New member
у меня родственник так и делал, преобразователь и домашняя тв-приставка на 20 каналов
 

Сверху