имею автомобиль Гранта fl 19 г.в. 127 мотор, пробег 80к Пришла пора менять ремень грм. Нужен ваш совет. Есть ли у кого-то отзывы по фирме LYNXauto?

Доброго времени суток, имею автомобиль Гранта fl 19 г.в. 127 мотор, пробег 80к
Пришла пора менять ремень грм. Нужен ваш совет.
Есть ли у кого-то отзывы по фирме LYNXauto? Очень заманчивая цена на комплект грм, если сравнивать с оригинальным Gates.
И гнет ли клапана на данном двигателе 2019 года выпуска?
 


Dronni3d

New member
Нашли на чем экономить, лучше взять проверенную фирму, чем непонятную дешевую. Как говорится скупой платит дважды.
 

greendrug

New member
Клапана не гнёт. Но на ГРМ лучше не экономить. Краилово ведёт к попадалову.
 

sablotron

New member
не менее 30 т.км. ролики не свистели. Ремень был в норме. Так и продал машину.
 

strx

New member
Кароче дружище расскажу историю про себя, взял всё комплектом а тоесть ремень помпа ролики всё гётс, но потом понял что лучше брать по раздельности всё поменял на хорошей станции вроде, но менял не понятный слесарь новенький(((, поездил неделю, обрыв но клапана не загнуло всё хорошо))))))) вывод нужен хороший слесарь или самому менять так как этот перетянул мне защитный кожух он лопнул и осколок внутрь попал а там уже дело техники))))) кстати брал комплект 6300 перед новым годом замена 2 рубля
 

Bazalte

New member
Я купил этой фирмы ремень генератора, мне продовец сказал что он тоже эластик, вобшем ремень я ели одел и получилось что он был перетянут, изготовлено было хорошо, но не наше авто,
 

mustafa

New member
я сталкивался с такой проблемой, сначала тоже думал, что не подходит, но они все такие новые, еле натягивал, какую бы фирму не брал
 

Бумер

New member
Если на упаковке стоит применение на наше авто, то я думаю можно брать, и номер ремня такой же.
 

lucker

New member
Тут и на гейтс можно нарваться плохой, помпа новая от гейтс побежала через 7000
 

Оксана777

New member
Обычный упаковщик, своего производства у них нет, суют продукцию малоизвестных производителей под своей маркой.
 

Mikle_e-d

New member
Едрид Мадрид., Гнет проц это ж 16 кл. Не знание этого твой косяк... Гейтс бери все, тока оригинал.
 

Сверху