Имею гранту 19 года, компл. классик. Когда на заглушенном авто нажимаешь кнопку блокировки на водительской двери, все остальные закрываются тоже

Всем привет. Имею гранту 19 года, компл. классик. Когда на заглушенном авто нажимаешь кнопку блокировки на водительской двери, все остальные закрываются тоже (вроде как центральный замок) А если нажать ее на заведеном авто, то блокируется только водительская дверь, а остальные нет. Это норма?или глюк моего авто?)
 


Циник

New member
у меня не было и нет! У нас такие не угоняют,а от дурака не спасёшься!!!!
 

antono

New member
не! Я люблю сам,сел, завёл,послушал мотор! А перед этим,хотя бы раз в три дня,открыть капот! Масло, жидкости,состояние мотора! Где-то долить, где-то тряпочкой пройтись!!!!
 

Exact

New member
у меня это уже все было,а это может крайняя!!! Это дело привычки! Мы по старинке, всё ручками,это вы поколение пепси и гаджетов! Без калькулятора и телефона как без рук! А мы ещё в уме считать умеем!!!
 

Glaz24

New member
Не проверял на заведённом кнопкой на двери, есть кнопка на мус,на заведённом авто блокируются все двери и багажник!
 

Yoki Li

New member
ну может я не прав- на водительской двери стоит, управление стёклами ( у меня два стеклоподъёмника) и кнопка цз!
 

Кирила

New member
это мус как ты блокируешь двери

260geDsxJD4.jpg
 

Homer

New member
Это нормально для комплектаций НЕ люкс. В люксе уже сделано нормально. И исправить нельзя. ОД отказался.
 

Сверху