Имею восьмиклоп с 90 резвыми пони под капотом. С момента покупки езжу на 95 бензине. Вчера стоя в пробке посмотрел на табло заправки и понял что

maximk

New member
Имею восьмиклоп с 90 резвыми пони под капотом. С момента покупки езжу на 95 бензине. Вчера стоя в пробке посмотрел на табло заправки и понял что разница между 92 и 95 почти 6 рублей, это около 270 рублей с одного бака. Вроде немного но через 4 заправки целая тысяча набегает. Но тут есть засада, однозначно что бы ехать так же, кушать автомобиль будет больше.
Хотел спросить сообщество, кто нибудь пробовал считать, что экономичнее 95й и алга, или больше в количестве но 92й
Картинка для привлечения внимания

EkfzSwvi0xk.jpg
 


Тарас

New member
Езжу на 95. На 92 чаще заправлялся. Да и ехала как то вяло. На 95 поболее. Это моё мнение
 

Angelys

New member
Хуй на хуй менять- только время терять....она 92 съедает больше....Я пробывал,считал,едет одинаково,92 жрёт поболе,но заводится получше....экономии нет,поэтому 95 рулит....на фото девка -не о чём....
 

ksylite

New member
девка внимание привлекла, значит сработало. У неё нет задачи быть норм.
А касательно заправок, так же подумалось...
 

Camomile

New member
чудо,где ты увидел,что бы я считал копейки...на мужиков любишь посмотреть?
 

stupidbeginer

New member
Раньше заправлял 95 кушала умеренно ехала тож нормально попробовал 95 пульсар ехать стала лучше намного и расход упал теперь заправляю только пульсаром, езжу в основном по трассе и разницу чувствую по городу с обычным 95 разницы нет .
 

Delo107

New member
кстати на трассе тоже стараюсь заправить "Вкусный" бензин, у разных заправок он по разному зовется, замечал разницу.
 
Езжу на 95 Татнефть,92 заливаю,только если 95 не достать,для 90 сил очень резвая,расход смешанный за 1300 км 10.6,по деньгам не сильно больше выходит)
 
на шеснаре 95 однозначно, экономичнее чем на 92, и на 92 детонация появляется и тяга хуже. Экономия, честно говоря сомнительная. Движок дороже стоит.
 

Сверху