Интересная штука стала в последнее время. Раньше открыл центральный замок на водительской двери и багажник можно с кнопки открывать. Сейчас в

yakutec

New member
Интересная штука стала в последнее время. Раньше открыл центральный замок на водительской двери и багажник можно с кнопки открывать. Сейчас в последнее время пока не откроешь саму дверь водителя не важно снутри или снаружи, багажник не открывается. Глюк цз?
 


Такая же фигня, благодаря вам понял, что это замок тупит, а то я думал что никто кроме меня багажник не умеет открывать
 

baixx

New member
я читал у кого то это даже с завода так. Типа защита от открывания цыганами пока в пробке стоишь. До моей машины видимо только щас дошло спустя 1,5 года
 

Artemiy

New member
у меня только пару раз не открылся так багажник, обычно у меня достаточно открыть замок
 

ssvapp

New member
Прочитал в инете возможно дело в замерзшем концевике водительской двери. Зимой частая проблема. Лечится заменой концевика, ну или завтра смажу силиконом его. Пробуйте
 

livemouse

New member
Да, есть такая тема. Если снаружи ключём открыть водительскую дверь багаж с кнопки открывается, а если завел, проехал то с улици уже открыть никак пока не откроется водительская дверь
 

Сверху