Интересно, а есть ли среди участников группы, кто ждёт Гранту FL Спорт?)) Фото для

Интересно, а есть ли среди участников группы, кто ждёт Гранту FL Спорт?)) Фото для внимания

y9vZrL8HgpE.jpg
 


skull

New member
Жду, летом должна выйти, если цена будет приемлемая, то возьму
 

NeoSov

New member
смотри седан люкс МКПП и за обвес с дисками накидывай 60-70 где-то
 

ElectroD

New member
обычно на них престиж не идёт, но все равно дороговато, за эту цену легче Весту взять
 
Лишь бы они опять 126 мотор не засунули) я из за него и не купил спорта а FLку взял.
Могли бы 127 поставить и те же распредвалы поставить что туда засунули.)) Было бы лучше
 
ну ты берешь новую машину и в ней движок прошлых годов)) какое то странное чувство по этому поводу было у меня не хотелось такого
Да и когда услышал что на flке клапана не гнет, уже пошел точно за ней
 

ElectroD

New member
насчёт клапанов не страшно) Меняешь ремень во время и все ок) Там различия не сильные. За счёт изменённого ресивера в 127 с валами. Он раньше с низов берет, чем 126, 126- над крутить побольше, а так все норм)
 

ldmz5352

New member
да это понятно что во время если менять, а если заводской брак на ремне и он берет и рвется?))
У меня так на калине1 было, спасибо тому что там клапана не гнуло - проехал тыс 4 и порвался
 

Glivero

New member
не знаю что за ремень брали, на запчастях лучше не экономить
 

Vasekus81

New member
я наверно удивлю но что 126,127,129 это все один и тот же мотор и если поставить нормальный рессивер и прошить машину в режиме онлайн то вы ее не узнаете. Валы другие были только на топовой гранте спорт, но при этом рессивер стоял от 126 мотора выдающего 98л.с. когда их по факту с завода было всего 101-103
 
не удивил, я в курсе про 126 и 127
Да поменять ресивер прошить ее и т.п и т.д - это лишняя не малая трата) по сути можно и вообще двиг поменять че нибудь серьезное поставить
Я исходя из заводского выпуска рассуждаю
 

Сверху