интересно а в штатную приборку можно ли замутить датчик давления



neomax

New member
мануале написано что есть такая возможность. Но есть ли они в люксах например.
 

CSRespect

New member
вот мне тоже интересно если датчик заказать, если она в приборке или встанет ли от весты
 

StaroverovMax

New member
хорош.на наших так не делают....
Датчики-они же соски на дисках.блок который принимает и обрабатывает сигналы от датчиков и потом этот блок посылает сообщение в кан-шину.если значения ушли из допусков,то приборка зажигает индикатор.система простая и рабочая.плохо то что если два комплекта колёс,то и датчиков нужно два комплекта!Причём система умеет хранить в памяти только 4-ре датчика-а это значит что каждый раз при смене колёс нужно будет обучать и калибровать датчики.а это умеет либо дст14 либо опендиаг платный.и ещё-реального давления и какое колесо захандрило не покажет!
 

Цербер

New member
на заборе тоже написанно.....
Я тебе говорю как это реализованно на товарных,экспортных машинах.у них даже жгут подпанельный свой.под этот блок!
 

Windoz

New member
я сам смотрел калину спорт экспортную,и датчиков в колесах не было,там стоит имитация под датчики,и считывание идёт засчет АБС.такая же система на Мерседесах реализована и на других ино есть
 
возможность есть через блок.но увы блоков с прошивкой для данной функции для грант/калин/приор НЕТ.если только реально для экспорта!мож додумались!так проще.нужна только прошивка на блок абс/есп
 

Сверху