Интересно на сколько хватит фантазии повышение цены машин да и не только росийских

Gremmolpo

New member
Интересно на сколько хватит фантазии повышение цены машин да и не только росийских >

S0EuuRo4v6c.jpg
 


Be_to_do

New member
Так уже сказали - "Все идет в соответствии с графиком, по плану". А цены нам повышает обама
 

elitelife

New member
У нас булка хлеба 42р. Литр молока 80р. А 20 лет назад я на эти деньги мог компанию напоить из 3 человек,с закуской.
 

Serith

New member
напоить с закуской чем?
Если только купить меню алкашей - 1 бутылку не самой хорошей водки на 3-х и по 1-му плавленному сырку "Дружба" на лицо, то может 120 рублей и хватило бы в 2003 году
 

Lenar

New member
спирт стоил в это время в моем городе у частников 10р чикушка чистого,вот и прикидывай.
 

Если так рассуждать, то я сейчас могу напоить компанию из 3-х человек с закуской на 500 рублей. Но сейчас у меня зарплата минимум 50 000 рублей, а в 2003-м 6 000 рублей я получал... Вот и прикидывай...
 
в Питере 0,5 хорошего питьевого спирта сегодня стоит 130 рублей (недавно покупал для растирания ). На оставшиеся возьму 1,5 килограмма хороших пельменей с кетчупом в "Ермолино" и 3 человека вполне отлично выпьют и закусят. 500 рублей вполне хватит
 
я написал напоить,а не выпить по три рюмки. Я вот вспомнил,зима 2003г-2004 год,получил зарплату,зашёл вечером в магазин и купил как сейчас помню три бутылки водки по 70 р, сибирское раздолье, и закуски,потратил на всё 300р. Почему-то в память врезалось.
 

k4kreesh

New member
На классику цены задрали исключительно барыги-перепуки. Как только прошла волна утилизации, повылезали йобушки, которые за все с надписью СССР начали драть цену. Сначала над этими индивидами смеялись и не обращали внимания. Потом начали остальные подтягиваться, те же наследнички, например, урвавшие дедов сраритет. Они сделали сортировочку по убыванию цены и оценили свою халяву. А потом и все подхватили. Просто забейте в поиске Авито "СССР" и там сколько хлама по такой цене вылезет.
Теперь это реалии рынка и смеяться над этим смысла нет.
 

Xron

New member
хочется посмотреть в лицо человека,который этот кал по оверпрайсу берет)
 

Synbion

New member
довольно много состоятельных людей берет по приколу такие машины. Типа как в молодости у деда была итд.
 

зодиак

New member
Кто-то из земляков решил выгодно тачку продать? Жил бы по ближе к Барнаулу съездил бы посмотрел ради интереса)
 

Сверху