интересует было или у кого и как решилось или из-за чего происходит ? Крч суть такова: едешь едешь в какой то момент быстро моргнет елочка центральных

Всем привет, интересует было или у кого и как решилось или из-за чего происходит ? Крч суть такова: едешь едешь в какой то момент быстро моргнет елочка центральных значков(те что сверху между спидометром и тахометром) и все и больше не моргает..В салоне спрашивал - говорят не было таких типо без понятия, ошибок на авто нет на тестере.
 


BestVideop

New member
примерно столько же.. наверное это моргание из той же непонятно проблемы, что и такой дефект у меня только зимой бывает.. заводишь при температуре ниже -10.. - обороты плавают между 0,5 и 1 машина как трактор гудит но работает.. пока на газ не жмякнешь так и будет бухнеть а если тронутся сразу заглохнет.. Дилер говорит протирайте дроссельную заслонку .. смех и грех..
 

Ruiseecic

New member
случайно не бывает пинков при полной остановке? Тоже очень рандомно возникает
 

sexsamara

New member
неа, бывают пинки если поставил на паркинг с небольшим уклоном потом завел переключился с пинком.. или бывали пинки если быстро переключать драйв и назад - но мне объяснили что надо хоть какую то паузу делать чтобы по педали тормоза не било..
 

romfdor

New member
Вот это моргает.. причем сколько бы раз я не пытался моментально понятьб что сейчас произошло, что способствовало морганию.. так и не смог понять..

xf5Cn8NS9PA.jpg
 

Сверху