Интересует мнение Ваше мнение. Родственник занимается прошивками авто и предлагает прошить 127 двигатель пробег 600км прошивка лицензия под нормы евро

nikki4

New member
Интересует мнение Ваше мнение. Родственник занимается прошивками авто и предлагает прошить 127 двигатель пробег 600км прошивка лицензия под нормы евро 5 каталик не трогаем и машина с гарантии не слетит он говорит что 1. станет мощнее на 7-9%
2. расход топлива будет чуть снижен
3. Увеличится эластичность двигателя
4. полка момента станет ровнее
5. Будет больше тяги "с низов"
6. педаль газа будет отзывчивой (без задумчивости)
121л.с будет давать
Кто сталкивался с подобным и стоит ли вообще заморачиваться?
 


bistrih52

New member
Не бывает никакой "прошивки лицензии" под нормы Евро5. Там всё с завода прошито уже как надо. До того момента, как ты захочешь расстаться с гарантией не делай с машиной никаких манипуляций. если зудит в одном месте - просто сходи в туалет и передёрни - пройдёт. Сказочнику своему родственнику дай с ноги промеж ног. Потому что он п-бол.
 

Yuliaz

New member
Позиция прошивщика мне понятна,заработать. А владельцу недешевой нынче машины...у вас мощный,экономичный,эластичный мотор. Он обкатку не прошел,еще раскроет себя. Мне кажется лучше советуйте своего родственника другим
 
Если ОД увидит прошивку и она с лицензией, но авто уже прошит и прошит он не ОД, то думаю если захотят то с гарантией вам скажут "досвидули", а пока ты им платишь деньги они не смотрят на эти вещи.
 
Мощнее на 9% никак не даст 121 л.с. даже чисто математически, это наводит на мысль об эффекте налюбилова от прошивщика, и тут уже стоит усомниться в остальных пунктах...
Да и потом-пройти обкатку надо сперва нормально, если дорожите гарантией-посетить хотя бы ТО1, и потом для себя решать-а нужна ли эта самая прошивка?
 

sportmen

New member
Все прошивки дилер видит. Кто вам вату катает что дилер невидит что делали с мазгами машины??? .
Родственнику пиз,дюл,ей дай.
Пока двигатель 15-20 тыщ непроедет, он у тебя с любой прошивкой умерать будет.
Если что то не нравиться, звони и записывайся на ремонт к дилеру.
 

FreeLancer

New member
вроде какая-та приблуда продаётся для е-газа для отклика нажатия на педаль.
 

Сверху