Интересует несколько вопросов. Как лакокраска на авто? По ржавчине как? Присматриваюсь к автомобилю

sablotron

New member
Добрый день. Интересует несколько вопросов. Как лакокраска на авто? По ржавчине как? Присматриваюсь к автомобилю.
 


ты прикалываешься походу...Если нет,то я в шоке с твоих вопросов Ковры всегда отдельно на новых машинах. >
 

RainyDay

New member
это у тебя дилер хороший был.Ковры ниразу на новых машинах сразу не видел—не у себя,не у знакомых.
 

minime

New member
на БМВ Х3 не было у товарища,на Королле тоже докупали,на Х-трэйл недавно тоже ковры отдельно друг брал.
Это аксессуар. >
 

nero11

New member
Нет, если у ОД могут идти коврики в багажник, в салон как допы
 

Павел Гол

New member
Мне коврики предложили в автосалоне за 5600 бред я подумал и купил на рынке 5 ковриков за 1200 р .
 
они за такую цену тебе их должны были напылением золотым. У нас 1900 за все коврики включая багажник)
 

Delini

New member
Машины как пол года выпускают, естественно нет никакой ржавчины, покраска как и на грантах до этого
 
это как повезет, одну могут хорошо покрасить, другую не очень, калина была 12 года каждый скол рыжик, у товарища конец 12 года всё отлично
 
бампер снимите посмотрите будете неприятно удивлены как она цветет в местах затяжек болтов,гаек где под кронштейнами радиатора голый металл.
 

Сверху