интересует вопрос, какой уровень масла был в двигателе сразу после выезда из салона? Укажите какой у вас ДВС и какой расход масла

Ренат

New member
Всем привет, интересует вопрос, какой уровень масла был в двигателе сразу после выезда из салона? Укажите какой у вас ДВС и какой расход масла.
 


Нашел опрос

fmdVA__Wyls.jpg
 

anye

New member
8кл,пробег 7500,хз сколько было и сколько сейчас вообще не смотрел даже
 
сейчас на щупе доходит до отметки мин (проехал я 2500), жду когда будет ровно на чёрточке, заливаю до макс, и тогда могу с точностью сказать в каком колличестве
 
масло Шелл синтетика 5/40. Если километраж округлить и посчитать что я проехал 2500, и если по щупу 1 литр. То соответственно 1 литр на 2500. Но до минимума ещё не дошло
 
видишь ещё херня в чём. Диллер мне говорит что от минимума до максимума 700 грамм, т. е. получается не литр у меня расход а 700 грамм на 2500, соответственно 350 грамм на 1250 км, примерно выходит около 200 грамм на 1000, а по словам диллера и завода это что?....... НОРМА. А тут в группе ходит картинка что по щупу 950 грамм, почти литр. Вот я и жду когда масло опустится до нижней черты щупа, заливаю до Макса, замеряю сколько масла я залил, и сколько на этот момент проехал, и тооооолько тогда я могу сказать точный расход.
 

Сверху