Интересует вопрос кто какие допы приобретал в салоне



Никакие. Дешевле и качественнее самому всё сделать.

По началу хотел брать авто в Рязани, с допами и с ПТС в наличии, в допы входили: музыка, защита картера, подкрылки, коврики и антикор, машина стоила на 25к дороже. Купил в итоге без допов и без ПТС в наличии, поставил музыку свою со старой машины, коврики 900, антикор сам делал, за материалы отдал 4к, подкрылки не нужны, так как есть штатные, защита 800 рублей. Вот и считай
 

DoM1n1K

New member
Никакие дешевле на рынке все преобрести.единственно што можно защиту картера и подкрылки.остальное на рынке покупаем все заранее
 

Windoz

New member
все у себя брал, если в салоне сигналка с а/з 16000 то у себя 6500, коврики салон 1500 у себя 900 вот и разница и т.д.
 

Taboo

New member
согласен может и снимут, но я так и на 14 так делал ездил и с гарантии не сняли. вот проеду 1000 км и поеду на то -о а после на то-1 посмотрим ехать или нет, на 14 после 15000 не ездил уже все сам делал. но переплачивать им за допы что то не захотелось.
 
Мне предложили доп скидку( не считая по трейдину)50 т если я возьму допов на 70 т я согласился) такие допы как-защита,доп шумка, обработка, зимние колеса хака-8,тонировка,музыка,сигнализация с авто запуском,коврики салона,багажника)в итоге мне у них выгоднее стало сделать посчитал и решился)
 

Mish

New member
Антикор, защита двигателя, сигналка, амортизаторы капота, зимняя резина. Все эти допы на 50 т.р., мне продали за 35 т.р. На рынке купил только коврики и уплотнители на двери.
 
Первый раз -защита двигателя, антикор, подкрылки, сигнализацию, коврики салона, багажника. Второй раз забрали пустую, купили в магазине сигнализацию и защиту двигателя, установили у дилера.
 

Xron

New member
там жестянка тонюсенькая, которая придерживает пыльник. Её оставляют и поверх ставят более толстую. Установка у дилера 300 рублей - если выкинуть заводсткую и 600 рублей - если оставить заводскую, т.к. нужно подрезать. А если заводскую выбросить, то и пыльник тоже, а это грязь/пыль в моторный отсек.
 

Сверху