интересует вопрос, нужно ли ставить доп механическую противоугонную систему на люкс гранта 20 года выпуска? Интересует ваше мнение. Пользуется ли

Fred

New member
Всем добрый день, интересует вопрос, нужно ли ставить доп механическую противоугонную систему на люкс гранта 20 года выпуска? Интересует ваше мнение. Пользуется ли спросом у угонщиков гранта?
 


sasa_o

New member
Сосед купил в ноябре 19г комфорт. Сигнализации вообще никакой, стоит под окнами круглые сутки и ничего... Тихо стоит..
 
Еще как нужно. Без неё даже из гаража не выезжал как купил.гарант блок за 5700 с установкой нормально лезет на рулевой вал
 
гибкий https://www.youtube.com/watch?v=UvSJ2Qi8oRE купи бастион нах эта хуня не удобно это гранта а не 2114 2110 где гарант вставлять легко
 
Да не особо ценится, ибо таких машин просто ~миллионы, и бьют их очень часто и запчастей выпускают все кто не попадя
Угоняют иномарки в основном (или жиги покататься), на разбор, ибо хламья супер-надежного много ездит, а чуть чё сломается так запчасти только на заказ
Смысл есть автозапуск поставить, всё) Чисто ради него, для зимы
 

Mishelin

New member
и че, я сказал, что она на последнем месте?? Она ниже бюджетных пузотёрок в В категории, а это хороший плюс

bCVEVrY3etA.jpg
 

Booguy

New member
У меня комплектация люкс (покупал конец 2018 года) с завода установлена стандартная сигналка.( Только дополнил её датчиком удара и рупором) по сей день нареканий нет. А так как по мне если захотят угнать не какая сигналка не спасёт.
 
электрику взломать не проблема. А вот с механической блокировкой руля повозится нужно. Кстати на блокировку коробки не тратьте деньги. Можно сцепление выжать и на буксире утащить.
 
тем, кто захочет угнать, чтобы не одна сигналка не помешала, наврятли будут присматриваться к категории нищинских тачек
 

Сверху