интересует возможность вывода наружней температуры на щиток приборов, в комплектации стандарт, реально ли? Или там установлен другой щиток приборов и

sleeper

New member
Всем привет, интересует возможность вывода наружней температуры на щиток приборов, в комплектации стандарт, реально ли? Или там установлен другой щиток приборов и установка датчика температуры не поможет?
 


sportmen

New member
Датчик температуры есть так и так.
Приборка другая.
Сменить приборку и должно все показывать.
 

elViento

New member
а как по вашему включается вентилятор?)
Захотел включился, захотел выключился?
 

sleepyhead

New member
А вы вопрос читали? Речь о показометре наружки, он на вентилятор двигла никак не влияет.
 

Dronni3d

New member
ну наружннй тоже есть датчик. Просто сама приборка не показывает её.
А так проверку наличия датчика можно проверить, глянув под бампер
Он там перед радиатором.
 

Циник

New member
я знаю где он должен стоять, и на стандартах их нет, и не было никогда, как и проводки. Более того до определённого момента на дорестайле их даже на нормах не было. Ну и до кучи фото - разъём приборки от FL Стандарт, ставили КК на Стандарт здесь в группе. отсутствуют 23/24 пины для подрулевого и 25 пин - датчик температуры наружного воздуха. Т.е. проводки и датчика нет.

w1NQxUwCrdo.jpg
 

mopss

New member
Если авто Granta FL то нужно поставить подрулевой с кнопками, если 6кнопочный квадратный то с большой долей вероятности и круиз появится. Ну и проводку до него нужно сделать.
А если дорестайл, то менять приборку, и тут уже 3 варианта. Проводка всё равно нужна будет.
 

Windoz

New member
на комплектации Стандарт нет проводки к кнопкам подрулевого.
 
ну не надо сказки мне рассказывать, я даже больше скажу, если на дорестайловом стандарте даже будет проводка, или её сделают, и поставят подрулевой с кнопками всё равно БК не появится. Поскольку в приборке это не предусмотрено заводом. Просто тупо не распаяно порядка 40 радиоэлементов, другой дисплей и прошивка. Я несколько таких панелей под люкс переделал.
 

greenpit

New member
А зачем было экономить? Чтобы потом все это дело доращивать.
 

Сверху