Интересуюсь у владельцев сигналки старлайн а93 2скан 2 лин с управлением через телефон. Телефон видет машину если она будет находится в другом

Интересуюсь у владельцев сигналки старлайн а93 2скан 2 лин с управлением через телефон. Телефон видет машину если она будет находится в другом соседнем от меня городе например? Ещё вопрос отсеживается машина по карте? И ещё я могу заглушить мотор на ходу с телефона если жена решит без моего разрешения на ней уехать?
 


nimr

New member
Погрешность без gps антенны у меня 1км, ибо берётся от вышек сотовой связи.
Маршрут поездки не пишется. Заглушить сможешь только поставив на охрану, но она так же с брелка снимет и поедет дальше
 

Who am I?

New member
симка устанавливается в сам модуль, а модуль в блок сигнализации. Списывается 3руб/день
 

Sansey

New member
у меня к моему номеру Билайн подключена сигналка 2 моих машин. Плачу только абонентскую своего тарифа. От симок из комплекта отказался, предоставил свою. Если нужна точная геолокация gps модуль нужно ставить +3000 рублей
 
Сможешь если стоит реле блокировки и есть кнопка в приложении блокировка. А так не сможешь . Ключ то в замке. Отследить маршрут сможешь.
 

web-broker

New member
Заглушить мотор, если жена уехала без разрешения. Ну это меня улыбнуло)))
 

minime

New member
Сигналка другая (S86 V2), телеметрия такая же. С GPS очень точно все показывает, без GPS в радиусе до 1км машину показывает. Машину отследить сможешь при 2 условиях: в сигнализации есть симка с положительным балансом (2р/день или 3р/день, тарифы разные, есть скидка при оплате на 1 год) и машина находиться в зоне покрытия сотовой связи. Заглушить и заблокировать машину не сможете так (с брелока снимет и поедет), но позвонить и спросить у жены сможете.

7GDCrb97a7I.jpg
 

Сверху