интересуют владельцы комплектаций luxe, как у Вас работает Центральный Замок? При опускании солдатика на водительской двери? Закрываются ли оставшиеся

Доброго времени суток! Ребят, подскажите, интересуют владельцы комплектаций luxe, как у Вас работает Центральный Замок? При опускании солдатика на водительской двери? Закрываются ли оставшиеся 3 двери ВО ВРЕМЯ РАБОТАЮЩЕГО двигателя в комплектации LUXE? На комфорте, знаю что нет, в drive active - тоже не закрываются. Про официальный ответ дилера осведомлён.
Слышал байку, что в ЛЮКСЕ закрываются все двери при работающем двигателе. Так ли это? Владельцы люксов отзовитесь) и если не сложно, прошу от Вас каталожный номер Вашего ЦЗ)
 


Немного не понял про первую часть.

Про кнопку, ты имеешь ввиду, ту, которая присутствует на блоке управления (электрорегулировкой зеркал и управлением стеклоподъемниками)?
 

Кирила

New member
если солдатика опускаешь, реле щёлкает, но двери остальные не закрываются
 

extreem

New member
и эта же кнопка управляет всеми солдатиками, верно? Если на неё нажимаешь, то все солдатики опустятся, так?
 

apokalipsis

New member
Просто, пытаюсь доразобраться, такое ощущение, что просто нужна ещё одна кнопка и всё будет закрываться, у меня просто drive active, и там блок управления вот такого образца.

jWwwnso2CQc.jpg
 

heaDodger

New member
У меня люкс, у меня блок другой, на все 4 стеклоподъекника, и кноп цз. Кнопку нажимаю, и солдаты падают, поэтому я даже не знаю, если уронить солдата на водительской, упадут ли остальные
 
спасибо, пытаюсь разобраться в схемах цз-ов комплектаций комфорт и luxe, покоя не даёт этот вопрос. По всей видимости, там один и тот же цз, но разные способы подключения. С чем это связано, до сих пор не пойму. Такое ощущение, что наклепали целую тучу, а вот теперь то и всовывают что попало. Никакой приемственности).

Но вот, что мне интересно в работе LUXE :
1 запрутся ли все двери, при опускании солдатика водительской двери на выключенном двигателе?
2 тоже самое, только при работающем?
 

Sem Orlovskiy

New member
Люкс очень отличается от других комплектаций. На том же самом стеклоподъекнике, хотел сделать, чтоб стеклоподъемники работали без ключа. На обычной, просто перемкнул рнле, а тут так не прокатывает, слишком умная
 

niks2000

New member
спасибо, значит буду думать, как с солдатика сигнал управления при работающем двигателе подать или что же его блокирует)
 
попробовал значит я сегодня, закрывается только водительская, а когда поднимаешь щёлкает реле какое то, но опять таки другие солдатики в покое.
 

gorelict

New member
спасибо, значит здесь все на кнопку завязано. По поводу "реле щёлкает при открытии", у меня тоже, эта релюха подаёт сигнал на три остальных двери, чтобы они разблокировались.
 
у люкса управление другое...
На твоей можно что то сделать тупо перемкнув провода,а там нет..
Там чота типа кан шины чтоли.
 

Сверху