Интересуют зимние щетки стеклоочистителя, именно зимние. Что посоветуете по своему опыту? Lynx, Alca Winter? (больше из зимних не знаю к сожалению).

Всем привет. Интересуют зимние щетки стеклоочистителя, именно зимние. Что посоветуете по своему опыту? Lynx, Alca Winter? (больше из зимних не знаю к сожалению). Отзывы вижу в инет магазинах, но знаете как бывает.
 


Noiniadow

New member
Стоят LYNx, одна из щёток начинает хандрить, но это не точно. Щёткам второй год .
 

Patri0t

New member
предлагали Валео за 2к. Пожалел денег и Lunx за 1.1 взял. Батя использует и доволен Alko. Товарищам Валео очень нравятся. Следующими Валео поставлю
 

masteryoda

New member
Объясните кто нибудь! В чем разница между щетками бошь каркаснве и щетками зимние? Они зимние особенные не налипает снег на них.?
 

Mishelin

New member
механизмы закрыты чехлом, в них снег не попадает и не замерзают, сама резинка выше и без вырезов
 
бескаркасные по всем параметрам лучше всё равно и зимой и летом. Каркасные ставят идиоты в России и Индии, все остальные нормальные люди давно уже перешли на бескаркасные. Это как пользоваться щётами, когда есть давно калькуляторы.
 

who_a_u

New member
зимние щетки одеты в чехол, они не обмерзают. У меня обе щетки чемпион, уже третий год. Короткая щётка стало плохо чистить в мороз, не герметичен стал чихол резиновый,воды напилась, в мороз обмерзает и теряет подвижность. Так лучше для зимы нет зимних щеток.
 

Dextra

New member
пользовался год безкаркасными щетками. Ставил и за 100 рублей и за 400 за шт, эффект такой-же, по середине и по краям оставляли грязь. Перешёл на каркасные всю грязь собирают и прижим хороший. Единственное, что хваленый бошь скрипят, пока не притрутся.
 

Noiniadow

New member
да, под крючек. При выборе щёток только нужно с ним брать если заказывать
 

Сверху