Искал в сообщениях группы по поводу центрального замка, но не нашел ничего подходящего. Кто-то решил проблему с блокировкой всех дверей при заведённом

OtDushina

New member
Всем привет!
Искал в сообщениях группы по поводу центрального замка, но не нашел ничего подходящего. Кто-то решил проблему с блокировкой всех дверей при заведённом двигателе?
Звонил вчера по офф номеру Лада, сказали "тех особенность, новостей нет". В СтарЛайне сказали проблема с самой машиной и обходных путей у них нет.
Сам не пойму. Если заблокировать машину изнутри, потом завести двигатель, то при поднятии "рычажка" блокировки дверей все двери разблокируются. Но обратно не хотят. Как будто есть связь с положением ключа в замке зажигания.
Как вы решали эту проблему? В мск кто-то сможет помочь?
 


Synbion

New member
вот такой, мне установщик ставил старлайн А93 и сразу объяснил чё к чему и сказал надо ставить, поставил и никаких проблем нет, на заведенную закрывается

5OFF6ZmwtcA.jpg
 
У меня все 4 дверки закрываются на заведеной, я просто перекусил один провод в фишке. сигналка СтарЛайн а93
 

Олежина

New member
да этот провод, эсп работают я на релюшку кусочек хомута подложил, теперь работают без зажигания

OIHGQBKB5b4.jpg
 
на сайте просто пишут "Таким образом, после замыкания реле всё работает, кроме вежливой подсветки она становится «невежливой»" это типо при открытии две лампочка не загорается?
 
ты имеешь ввиду плафон? Не знаю не замечал, я вообще им не пользуюсь как бы не парюсь на счёт этой темы)
 

gorelict

New member
вежливая подсветка-это когда закрываешь дверь водительскую плафон горит некоторое время, потом гаснет плавно, т. е. постепенно.
 

joo

New member
спасибо за ответ)
Теперь точно сделаю как написано в инструкции. Сам я не особо доверяю этим "вежливым подсветкам". Жду иногда когда же свет отключится
 
У меня стоит старлайн и всё сделали. Единственное что потерял так это вежливую подсветку. Она стала не вежливой
 
не от кого, а кого) детей, жену закрывать. Привыкли с прошлой машины уже, что можно закрыться будет работать печка и кондёр. А так каждую дверь закрывать рехнешься
 
А тебе что конкретно надо? Чтобы на заведенной машине сидеть внутри и закрыться или проблема с постановкой на автозапуск? Или в 63 модели нет автозапуска?
 

craw1er

New member
да нужно пассажиров зимой оставлять в закрытой машине или летом, когда включен кондёр)
 

Сверху