История с ФИТ СЕРВИСОМ продолжается))) опорные подшипники они мне обратно поставили, а биение в педаль тормоза не выявили даже не пытались, приехал

MADSaturn

New member
История с ФИТ СЕРВИСОМ продолжается))) опорные подшипники они мне обратно поставили, а биение в педаль тормоза не выявили даже не пытались, приехал же обслужить барабаны я к ним изначально, теперь сильное биение в педаль тормоза) поехал к официалам на стенде проверили, задняя ось такой расклад, это норма? Если они заменены

jP7w8c-mDsE.jpg
 


AshShor

New member
мораль в чём? надо изначально выбирать сервис. желательно узнавать у знакомых о мастерах. у нас область маленькая,СТО стараются марку держать,т к конкуренция большая,а слух быстро распространяется.
 

rdastu

New member
Фит сервис, изначально говно контора, при чем во всех городах.
 

Вера

New member
не в обиду.Но "без лоха и жизнь плоха" будет актуально всегда и везде.
 

RostovSeo

New member
ты в какой-то колхоз "45 лет без урожая" машину чинить пригнал ......судя по твоим постам.
 
Это я потом узнал))) машина с пробегом 38 к) у меня опыта нет)) просто отвёз машину не в гаражи а понадеялся на большой в России сервис)))
 
как правило чем больше сервис,тем ценник выше и качество хуже.Если сам чинить не можешь (не хочешь) самый оптимальный выход через "народную молву" наити человека,который работает на себя, имеет постоянно клиентуру и обслуживание в него проводить .....У нас много таких, есть,конечно риск,но он по деньгам меньше выйдет.....
 
в том то и дело, сэкономить деньги не хотел) время хотел, так как они возле работы находятся, отдал, ушёл потомим забрал
 

xphost

New member
А по показаниям тормозов:черт его знает,даже не интересовался никогда,их обычно чинил и обслуживал по эксплуатации (работают или не работают,не текут ли цилиндры,равномерный ли износ колодок,целы ли пружины и т.п) Ролики на техосмотре всегда проходил без проблем.....
 

sovka

New member
так я так же, загудели я поехал обслужить в итоге приехал ток с звуком задних тормозов уехал с жуткой вибрацией педали тормоза
 

Сверху