История такая . Хороший знакомый поехал в Оренбург с Магнитогорска по делам в дороге у него рассыпалась каробка наша замечательная, итог ехать можно

gir71

New member
История такая . Хороший знакомый поехал в Оренбург с Магнитогорска по делам в дороге у него рассыпалась каробка наша замечательная, итог ехать можно но гул страшнейшей, звонит дилеру мни его пересылают в салон лады в Оренбурге . Изучили эту бедную корзину в доль и поперёк дабы найти причину чтобы не менять коробу по гарантии, нечего не нашли, в итоге замена каробки на новую сцепление полностью старое с диском . Сейчас человек доволен нет не гула не воя не скрежета. Так что это как нарвёшься . Его каробка выла и шелестела с покупки так же как и умногих сдесь . Дело не в дисках и масле, а в самом агрегате.

Fv1XGZJSl5Q.jpg
 


у меня гарантии нет, я полезу в коробас как только сцепа подойдет))) и уже буду пробовать устранять проблему воя)
 
У меня, кстати, вообще странная машина. Всего что вы пишете нет, коробка тихая, хотя первая плохо втыкается, стёкла дребезжат чуть чуть, 8мм уровень не влезает, начинает выдавливать уплотнитель)) Не знаю даже
 
к 20тыс пробега завоет)) у меня чёт вообще начала и выть, и брякает сцепа просто пипец. Все проблемы только из за этой мкпп
 
Единственное что не пойму, толи катализатор, толи сама коробка в районе правой ноги очень сильно в салоне пластик нагревает, X3 что это такое
 

soa

New member
а ещё правая салазка водительского сиденья сзади где ноги заднего пассажира греется
 

sd!

New member
там воздуховоды для обогрева ног задних пассажиров
 

Сверху