Итак, я наверное один из немногих, кто уже разбил ласточку)) Что ж, могу постепенно докладывать, если кому интересно во что встанет ремонт такого

Поручик

New member
Итак, я наверное один из немногих, кто уже разбил ласточку))
Что ж, могу постепенно докладывать, если кому интересно во что встанет ремонт такого плана)
Женщина решила прямо перед моим носом развернуться на зеленый (я ехал прямо) с противоположной стороны, тормознуть не успел.
Пробег 800км.
Страховая пока ничего не смогла примерно сказать по сумме, т.к. запчастей по факту именно таких нет, только у ОД, будут наверное справки наводить.
Бампер под замену, капот, крыло, фара, пострадало ЛКП передней двери.
Сервисники дилера пока что только фару смогли конкретно озвучить - 8900р + 2500р работа.
Вообщем грусть(
Завтра поеду прицениваться к сервису ОД и к "кузьмичам"
Как думаете, че почем?)

l1ErE-33nI4.jpg
 


Caprice

New member
кроме од сейчас запчасти нигде не найдёшь >
Это чисто моё предложение, сколько может стоить у од ремонт. А так в гаражах могут и за 15 сделать, ну лично у меня в регионе >
 

skull

New member
Самое обидное, что даже если страховая все сделает - машина после аварии падает в цене конкретно..
 

Dmitry Kislyak

New member
+2500 это работа, то есть снять-поставить фару? Вообще бы идеально было, если можно договориться со страховой (не будешь писать на УТС, ну или совместить), чтоб новые крашенные крыло, капот и бампер с завода тянули. Все детали съемные. Или брать деньгами на ремонт + УТС и заказывать самому. Просто обидно на таком пробеге то накладывать шпаклю.
 

violinka

New member
у меня тоже на той недели одна мадам с правой стороны в ехала, я успел вырулить не много бампер задела (треснул в низу с левой стороны) вот замена бампера покраска у меня цвет сердолик, замена облицовки серебристой и заглушка ПТФ и работа итого где то 30 выходит я к ОД ездил вот насчитали.
 

NeoSov

New member
Утс ещё будет(утеря товарной стоимости) долби страховую автор
 
каска по франшизе, да и оформлена на отца, который в момент ДТП не был за рулем, оформил по итогу по сосаге по европротоколу. Вроде написали все что можно.
Завтра поеду в ОД выяснять стоимость работ.
По запчастям вышло около 25к - капот, бампер, фара, крыло и молдинги всякие.
 

Mish

New member
Мне вот тоже один умник заехал,я аж чуть не заплакал выйдя из магазина

PBFiaMqJits.jpg
 
я чуть больше недели сам отъездил, радовался, а теперь походу придется вваливать еще сверху бабло или судиться (тот еще гемор) со страховщиками, если выплата будет маленькая (будет :) )
Чиниться с 800км пробега в гаражах как-то западло, если честно((
 
А я согласился на ремонт,но можно было и деньги выбрать ( только думаю мало дадут) потом судиться придется со страховой
 

Rsenicum

New member
Хорошо что зад законом охраняется, теперь жду когда страховая позвонит, ехать на ремонт
 

Сверху