Итак... назрел неприятный вопрос: заливаю у дилера масло лада ультра 5в40. И за 6к пробега масло с отметки максимум доходит до отметки минимум. Дилер

Patri0t

New member
Итак... назрел неприятный вопрос: заливаю у дилера масло лада ультра 5в40. И за 6к пробега масло с отметки максимум доходит до отметки минимум. Дилер сказал что это от езды свыше 100км/ч... у кого-то есть схожая ситуация? Пробег 13к...
 


lyuda

New member
У меня на дорестайле также было,решил забить,доливал один раз и всё,но у меня агрессивная езда
 

kumrevieja

New member
вот и я верю словам дилера, так как после езды свыше 100км/ч заметен уход масла
 

yakutec

New member
Нужно сменить масло на какое нибудь другое, сильно много идёт на угар
 

Waddiimmm

New member
вот и я про то. Какие при 100 повышенные обороты? По городу и то обороты зачастую выше.
 

wildlife

New member
потому что заводское масло г..., не пойму что все на него так дрочат последнее время, говновода, вот и выгорает. Лили бы ликвимоль, такой дыры бы у них не было
 

Egorspbxxx

New member
ну из серии поговорок про скупых. Доливают три раза его до регламентируемой замены. А у ликвимоль куча представителей, работающий отдаленно, цена ниже рублей на 200. 1300 - 1400 у меня обычно выходит. Раз переплатил 400р, и не доливаешь еще дважды по 500). И на старой приоре никогда не было вопроса с цокотом гидриков на холодную. Точнее был на масле, на котором ее покупал
 

Сверху