Итак, о наболевшем))) вопрос к тем кто залил масло роснефть магнум 5-40. Как оно вообще? ШЭЛЛ на угар много уходит да и по карману бьет в данный

Caprice

New member
Итак, о наболевшем))) вопрос к тем кто залил масло роснефть магнум 5-40. Как оно вообще? ШЭЛЛ на угар много уходит да и по карману бьет в данный момент, ищу альтернативу)))

GOF01KMRR6I.jpg
 


injoyyy

New member
шелл на угар? клапана гремят (x8)на холодную это да..но вот на угар...чета не замечал
 

elitelife

New member
Нормальное масло.Только больше десяти тыс я бы на нем не ездил.Я лью такое.Меняю раз в 7.5тыс между ТО.
 

Melnishin

New member
Лил ладовское от официального, пошли они, на тнк заправке куплю и залью, менять чаще. Ладовское не жрёт 16 клопов
 

xphost

New member
Тоже такое лью.не угорает..пока конечно рано судить пробег не большой 11к всего..по отзывам хорошее масло,его и залил..
 

alexcom

New member
Лил Шел при езде свыше 3 тысяч оборотов начинает жрать масло, перешёл на родное Роснефть синтетику и жер закончился, вот уже на второй машине езжу на Роснефти и все хорошо, каждые 10 тысяч меняю.
 

VDe

New member
У меня угорел. И Роснефть угорал. Но Лукойл получше держался.
 
Я залил. Проехал пока что не много. На 4 тыс поменял после обкатки, сейчас 10 тыс. По трассе пару раз ездил по 1000 км в один заход. Потемнело, уровень без изменений.
 

Сверху