Итак, забрал после шумки. Увы, чуда не произошло, но я и не ждал. Но, удары стали заметно приглушеннее, а не звон в ушах как раньше. Пока ехал домой

Fafa Fafa

New member
Итак, забрал после шумки. Увы, чуда не произошло, но я и не ждал. Но, удары стали заметно приглушеннее, а не звон в ушах как раньше. Пока ехал домой (90 км), просто наслаждался тишиной! Мелкие неровности проходит бесшумно, в городе тоже заметно тише. На глубоких ямах бьет по стеклу в дверях, но это особенности конструктива. Ребят отдельно попросил, по возможности, изолировать все, что может бить по дверям. В итоге изолировали тяги и подтянули болты( они были ослаблены, спасибо Автовазу). Обошлось в 32к. Фото ниже

IdC2_Gkw2fg.jpg
 


usama

New member
захочешь нормальную аудио систему,обращайся.Вот наши работы.

Qm7zLscViy8.jpg
 

wild_wolf

New member
ну слушай, я позвонил ОД и спросил, к чей работе не будет претензий( авто на гарантии). Мне назвали 5 фирм у которых есть сертификат, вас там не было. Выбрал по рекомендации приятеля и цене. У людей в черном ценник был выше за те же материалы
 

Lev Malkov

New member
С гарантии может снять только завод изготовитель. При грамотной установке доп оборудования с гарантии ни кто твой автомобиль не снимет. К нам с салона авто заезжают, претензий не было.
 

Slip79

New member
Я сам все двери шумовал 3,5 тыщи ушло чисто на двери и багажник
 

Сверху