из Челябинска! Недавно вступил в клуб и решил поведать что интересного было за 13000 пробега Машину приобрёл в декабре 2020 года за 670 т. р. На

sasa_o

New member
Привет всем из Челябинска!
Недавно вступил в клуб и решил поведать что интересного было за 13000 пробега
Машину приобрёл в декабре 2020 года за 670 т. р. На 6000 пробега появилось биение в руль при торможении, причём не сразу а после нескольких торможений, на холодные тормоза не бьёт. На 9000 пробега загорелся чек по клапану вентиляции адсорбера, приехал к дилеру на замену по гарантии, за одно попросил посмотреть стук в левом переднем колесе. Оказалось, что я проездил 9000 с забытой отвёрткой под капотом Клапан поменяли и сделали скидку на первое ТО.
В остальном всё нормально. Всем спасибо за внимание и ровных вам дорого

iP21VC7nES8.jpg
 


VTB

New member
Наездник. Как можно не открыть капот за 9к??? Доверчивый. А в книге написано проверять все жидкости перед поездкой.
 

greendrug

New member
Ахахаха, если ты про отвёртку, то при открывании капота, а даже при снятии корпуса воздушного фильтра для замены масла в коробке, мной не было обнаружено ничего лишнего, так как её забыли под площадкой аккумулятора
 

SERG85

New member
ничего страшного, понимаю тебя. Тоже люблю автомобили и прочую технику и не понимаю наездников
 
Вижу с Питера - улица барбюса / между шота Руставели и южный бульвар ? 39 дом ?)
Почему так дорого ? Я 13 марта 2021 года у себя в Питере покупал люкс за 670 000 руб .

9FB7Nnboqr4.jpg
 

Ярик

New member
ну я видел и на окушках и на классических жигулях блатные, интересно как они им достались .
 

Fafa Fafa

New member
мы с Питера все видим ) и LR тоже )
А мне 670 000 отдали с коврами салон багажник и уехал, но уже ее продал, раз такая канитель с ценами, толкнул за 750 000 )
 

Сверху