из Казахстана!! 16клапанный хэтч на механике. Самая полная комплектация

VDe

New member
Всем привет из Казахстана!! 16клапанный хэтч на механике. Самая полная комплектация.

YQamvTWollc.jpg
 


Поздравляю с покупкой! Планирую тоже люкс седан на механике. Цены канеш у вас еще больше) У нас так стоит уже на автомате люкс, но при этом у нее нет курсовой, антибукса, парктроника и датчиков дождя и света. (Кто так распределяет комплектации фиг его знает)
 
спасибо) я вообще не планировал полную комплектацию, меня интересовал именно хэтч, с таким мотором и механикой. А у нас они были доступны только в полной комплектации. Но по итогу много приятных мелочей теперь есть в машине
 
так намерено сделали. Потому что автомат со всеми плюшками в цене очень вверх уходит. Поэтому ради удешевления намеренно на люксах с автоматом убрали перечисленные тобою плюшки, ради удержания гранты в определенном ценовом сегменте. Иначе цена начнет прибираться к весте и покупатель начнет задумываться: "ну ее гранту люкс с автоматом, возьму за те же примерно деньги весту мкпп". А на мт все плюшки естественно на месте. Т. к. мт позволяет держать верхний ценовой диапазон .

Маркетинг
 

NFire

New member
Алекс а оформление льготного кредитта не долгий процесс?
 

perlena

New member
Алекс можно подробности кредита я тоже собираюсь купить по льготному кредиту.
 

Сверху