из Казахстана. Несколько свежих фоток лютого

Earl2k

New member
Всем привет из Казахстана. Несколько свежих фоток лютого хэтча)

_n50CxYUgyI.jpg
 


Yellowcat

New member
вахаха во во... Лютый.. Вот если бы турбо кит впаял я понимаю... А то холодный выпуск с нулевиком даже очколоджик разницы не почувствует...
 

Smile

New member
Бампер передний полностью покрасить и люкс2, молоток
 

Caprice

New member
Смотрится норм, че там воткнул во впуск? Поподробней и что это даёт?
 

DoM1n1K

New member
гофра выведена под решетку бампера, воздух берет не из под капота горячий, а прохладный с улицы. Погугли холодный впуск
 

Scorpion666

New member
да нулевик закрытый. Можно также и со стандартным корпусом и фильтром сделать. Толк есть
 
ты хоть в курсе, что штатная система берет воздух тоже с решётки ровно такой же "холодный" как и у тебя... Единственное отличие, это то что на стоке в самом начале трасса впуска заужена... А нулевик... На какой хер ты его поставил? У тебя че валы злые стоят, что нужна такая пропускаемость? Движок только угробишь со своим нулевиком. Ресивер сток, все сток! Какая нафиг лютая?... Прошивку ещё наверное от паулюса какую-нибудь залил... Тюнингисты >
 

ale49809608

New member
ох и тяжело наверное живется таким как ты... эт же сколько всего за день прокомментировать то нужно! Мне абсолютно нассать на твое мнение и таких как ты комментаторов. Не трать время на ерунду, делом займись
 

To_OL

New member
понимаешь, просто я конкретно в курсе всей этой темы... И знаю что такое тюнинг этих движков. И поверь мне, чтобы его прокачать основательно ты на это точно не пойдёшь, с атмосферы можно выжать и 200+ л. с., но получишь ресурс 500км боевых и бошка на выброс... А то что ты называешь лютой это ни в голове ни в ..., максимум что ты получил от всего этого на выходе с учётом замены выхлопа на прямоточный это от 0 до 5л.с.
 

westar

New member
Салам земляк > скоро собираюсь в Костанай ехать с Новосиба! Жил там раньше! В летнее путешествие собирась...
 

Сверху