Из моих впечатлений владения. Пробег на сегодня 6666 км. У нас второй день зимы со снегом и хорошим ветром. По трассе заметил забавную особенность,

karaboz

New member
Из моих впечатлений владения. Пробег на сегодня 6666 км.
У нас второй день зимы со снегом и хорошим ветром.
По трассе заметил забавную особенность, про боковом ветре, в ноги дует из сетки динамика. Под крышкой багажника образовался конденсат. Поведение машины на трассе огорчает... Про хорошем боковом ветре (4-6м/с), если дует со стороны встречного потока и проезжает фура, то колбасит как сосиску на палочке, абсолютно неадекватное поведение, то и дело норовит выкинуть тебя куда нибудь, особенно из колеи. Страшно просто ездить выше 90 км/ч. Высокая посадка, и мягкая подвеска подводят в этом плане. Дворники абсолютное г*вно. Расход незамерзайки "по нашим "чистейшим" дорогам Татарстана", больше бензина.
Имхо: если думаете приобрести гранту, лучше докиньте 100тыс и купите Весту SW, и снег с крыши при открывании двери не будет падать к вам в салон. (сугубо моё мнение, соглашаться с ним или нет, ваше право)
 


k4kreesh

New member
Альмера 680, Гранта 550. По комплектации одинаково. Собираются практически на одном конвейере. Тут я на цены смотрел. ТО на Альмеру раза в 3 дороже еще
 

nimr

New member
Альмера жесткая как Логан. На тесте попробуйте проедтесь.
 

Сверху