Из рубрики готовь сани летом) Ну и небольшое дополнение к салону

Don Isag

New member
Из рубрики готовь сани летом)
Ну и небольшое дополнение к салону.

YH8ADzDfbTQ.jpg
 


На счёт ручки АКПП можно подробнее: готовую брали в коже или на заказ? И сложно ли менять? Если есть ссылка, где брал, скинь с ЛС)
 

neomax

New member
а чем он плох? Шипы не летят, на льду и снегу тормозит, при трогании не буксует и не зарывается, на поворотах держит, мягкий, но износостойкий.
 

bully

New member
а на нормальной резине вы не ездили? Сколько знакомых покупали (в студенческие годы) со временем воздух спускают через шип. И яйцом становятся. А то что сама покрышка дубовая, я вообще молчу.
 
тыщ 200 с лишком я проехал на кордиантах (на разных машинах). Были ровные всегда, не спускали воздух. Выбирал на ощупь при покупке, не глядя на марку - помягче. Мож повезло.....
 

as2d

New member
может, но я для себя сделал вывод. В прошлую зиму денег совсем не было, купил виатти, не жалуюсь. До этого ездил на бриджстоуне айс Круз 7000 и на Нокиан нордман 4 и нордман 5. Больше всего мне понравилась нордман 5. Бридж для меня слишком жёсткие, а виатти не любит водяную кашу...
 

Vahan

New member
повезло. Изнутри трескаеться пздц на 3ий сезон нехватило, а протектор ваще отличный был ещё. Раньше супер была резина, иномаркам фору довала а щас гавно
 
тоже 2 комплекта катал, да и лето было Ништяк, а щас в гавно ушли походу кардиант, 3комлект испортился зимние
 

Flash[hi2]

New member
с херали кордиант гавно? на четверке год проездил на кордианте (зима) вроде 3 шипа только потерял, а так все отлично, на трассе тоже нормально
 

YMD

New member
два сезона отъездил на кордианте, нынче третью зиму буду на них гонять, никакого яйца на них нет, шипы на месте
 

global_surveys

New member
машина новая, пробег 4000,но у меня друг у него до рестайл люкс автомат пробег уже за 160000 и единственное что он делал с этим автоматом это замена масла
 

Сверху