из солнечного Краснодара. У всех кондиционеры заправлены на половину? Читал отзывы и почти каждому приходилось дозаправлять

lucker

New member
Всем привет из солнечного Краснодара. У всех кондиционеры заправлены на половину? Читал отзывы и почти каждому приходилось дозаправлять.

x03svD7Jf1o.jpg
 


karik

New member
один в один, тоже через год заправил, примерно такие же значения были.
 
позвонил сегодня дилеру по поводу кондея,слабо холодит. машина на гарантии,обещали проверить!!! по гарантии,т.е работа бесплатно,только за хладагент доплатить!!! посмотрим!!!!! хотя вполне нормально в салоне,замерял,на выходе при +25 10-11 на соплах боковых!!!! машина 19-го окт!
 

procontent

New member
а мне официалы сказали, что могут сделать только за отдельную плату. Вначале сказали за 2,5 сделают, а потом предложили за 1,5 т.р.
 

White88

New member
у меня знакомый заправляет,у него шинка своя и аппарат для заправки! он мне 1 одну тыр сделает!!! просто хочу проверить дилера на вшивость!!!!
 
у меня тоже знакомый занимается) но вот пару дней назад был на ТО у дилера и они сказали, что машине уже пол года и это не гарантийный случай. Типа могут проверить и заправить только за мой счёт
 

Gem

New member
У нас в Краснодаре ещё жары в этом году не было) в июле-августе опробуем)
 

nikki4

New member
были-были жаркие дни) целыми днями за рулём по городу катаюсь)
 

Сверху