Избавился от дребезжания стекол, как уже многие это сделали . Вопрос не КАК, а ЧЕМ волновал долго . Объехал все магазины, где возможно купить эту

Tima Tima

New member
Избавился от дребезжания стекол, как уже многие это сделали . Вопрос не КАК, а ЧЕМ волновал долго . Объехал все магазины, где возможно купить эту трубку . Заехал даже в зоомагазин, видел там для компрессоров продают шлангочки, посмотрел, маловата, 4мм в диаметре, да мягкая очень - силикон. В итоге нашел в строительном магазине гидроуровень . 7мм диаметр . Подошёл отлично ! Цена вопроса 127р.

cKWhpYgiUTI.jpg
 


если что, выдернуть ее никогда не поздно ) пока только поставил, на трассе не проверял . Главное ещё чтоб на автомойке вода в салон не летела . Тоже со временем проверю . Без трубок проверял, задние стекла не держали .
 

Smile

New member
я использовал уплотнитель дверей, результат хороший меньше шума и стекла не дребезжат
 

korsarr

New member
Кстати да, в зоомагазине купил 6 мм. мягкие, дребезжание чуть есть. Придётся заехать в строительный
 

Xron

New member
ок, а подскажи еще нашел вот такой Biber 40401 он вроде как 5 метров. Там какой точный код на упаковке?
 

MEGApixel

New member
да мне кажется он с одного шланга сделан, только метраж разный . Можно прям в магазине диаметр примерно смерить . Я сейчас далеко от этикетки )) позже гляну если надо
 

yakutec

New member
ок. спасибо! Да, видимо только длиной отличаются, ну раз ушло метром 7, надо десяточку брать.
 

Redactor

New member
я брал 10 метровый. Рядом лежали и другие размеры, но шланг везде одинаковый был .
 

Lenar

New member
целиком вставил . В углах конечно посложнее но вставил .
 

Сверху