изучаю спрос на сиденья от гранты fl 21 года в комплектации люкс (с лифтом и подогревом). Пробег 5300км, два передних сиденья, плюс обивку с заднего

Waddiimmm

New member
Здравствуйте, изучаю спрос на сиденья от гранты fl 21 года в комплектации люкс (с лифтом и подогревом). Пробег 5300км, два передних сиденья, плюс обивку с заднего раздельного дивана... По Авито тяжело прицениться, то с клуба за 23 комплект продают, то якобы водительское новое за 6500... Также может у кого-то есть ссылки/контакты на сёдла от гранты спорт...

dFovtjwKjpU.jpg
 


что не будет? Сиденья от спорта? 20-26 тысяч плюс доставка ТК. Вот хочу посчитать частичную окупаемость, стоит ли сейчас тратится на это, в столь не стабильное время)
 
я не ищу дешевле, я хочу узнать спрос на свои, чтоб продать, добавить и взять от гранты спорт, и теперь вопрос в том сколько надо будет добавить, быть может тогда проще будет взять комплект для переделки и то на то и выйдет)
 

Bazalte

New member
прочитай пожалуйста свой комментарий выше ещё раз: "стоит ли сейчас тратится на это в столь нестабильное время" - а я тебе и ответил, что цены дешевле не станут.
 

abrikos

New member
я понял к чему ты написал, я знаю что дешевле не станет, может время стабильнее станет) одно дело сейчас тратить четвертак, другое дело тот же четвертак во времена как до войны...
 
проще купить пенолитье с обивками от спорта и одеть их на свои каркасы сидений. Свое пенолитье с обивками продать на авито. Получится дешево и сердито.
 

sleepyhead

New member
пенолитье от fl люкса не факт что востребовано, также я не знаю станет ли пенолитье от спорта на каркас от люкса, ну и готовое сиденье сразу видно, а пенолитье с обшивками я встречал кривое...
 

CSRespect

New member
с обивками заберут. Каркасы одинаковые калина,гранта,гранта фл. А поставить пенолитье и натянуть обивку можно лучше чем на заводе
 

jungle2

New member
К армянам мебельщикам обратись они тебе поставят пенолитье и обивку натянут лучше чем на заводе.
 

OtDushina

New member
ну за каркасы хз, например калина 1 и гранта каркасы разные, причем ощутимо... Тогда есть смысл купить сёдла от первой калины и ставить туда пенолитье.
 

Сверху