Извините что не по теме. Есть люди из Ростовской области? Хочу получить реальные отзывы о парке "ЛОГО" что в районе Каменск - Шахтинска. Есть желание

Извините что не по теме. Есть люди из Ростовской области? Хочу получить реальные отзывы о парке "ЛОГО" что в районе Каменск - Шахтинска. Есть желание отвезти туда детишек.( Про интернет и отзывы в нем знаю) хочу настоящие от одногрупников.
 


Был в лого парке живу в 80 км от каменска. Моему малому понравилось, есть зоопарк животные, птици. Прикольно там я не пожалел что съездил прогулялись и отдохнули семьёй.
 
Были там, детям было интересно, за 2 года там должны были доделать ремонт парка. Интересно как просто погулять по парку, так и занять беседку с мангалом, но это как повезет
 

RostikUltra

New member
просто мне туда от дома 4,5 часа пути вот и думаю. Или просто на Дон махнуть всего час езды.
 
Парк и парк. Ничего особенного, тем более по сравнению с Галицин- парком в Краснодаре. Если едете из далека, то не советую. Если мимо проездом то заглянуть можно на часок, не более.
 
если заедешь не пожалеешь. Не слушай ни кого. Каждый год туда по лету ездим. Было бы, как тот что сверху написал туда бы люди не ехали полными автобусами.
 

SAYLEEN

New member
На один раз съездить можно.. хотя конечно 5часов с одну сторону.. это как то очень тяжко и вам и детишкам будет
 

Сверху