извините за такой вопрос, можете посоветовать какой цвет лучше Кориандр, Борнео или белое облако? Какой цвет лучше смотрится на Гранте? Какой красивее

Тарас

New member
Здравствуйте, извините за такой вопрос, можете посоветовать какой цвет лучше Кориандр, Борнео или белое облако? Какой цвет лучше смотрится на Гранте? Какой красивее? На какой царапины видны сильно?
 


OPC

New member
Кориандр. Белая очень дёшево выглядит

8wkKqFLy7VE.jpg
 

Да и ехать никуда не надо.
На сайте любого оф. дилера есть конфигуратор цвета. Не надо иметь семь пядей во лбу чтоб на квадратик с цветом пальцем ткнуть.
 

And90

New member
Скажу про свой цвет - кориандр. Мокрый песок сейчас не видно почти на нём, остальную грязь замечаешь сразу. Глубокие царапины видны сразу, так как под краской белая грунтовка. Царапины лака так же видны на солнце и бросаются в глаза. Цвет переливается на солнце, то машина серая какая-то, то коричневая, то отдает золотистым. Но вот по практичности я уже написал выше, на белой таких проблем не будет
Если каждый так опишет свой цвет, будет проще выбрать

А ещё, если комплектация ниже комфорта, то на кориандре черные ручки и зеркала выглядят симпатичней, чем на белой. Если комфорт и выше то белые ручки и зеркала выглядят огонь, а вот ручки и зеркала кориандр, лично мне не нравятся
 

Annyserf

New member
не согласна. Цвет кориандр, отъездил два месяца грязи и пыли не видно. Если бы не вороны точно бы до весны не мылись.
 

allprikol

New member
у нас нет грязи и луж. Вокруг белый снег. Мы живем в чистом мальньком городе. В мойке нет необходимости
 

Scamp

New member
Что за бред спрашивать на форуме какой цвет купить >
Ладно бы вопросы по движкам да комплектациям... По кузовам в конце концов. Но цвет! Это выше моего понимания +
Мне нравится матовый оранж, но машина у меня белая, потому что я терпеть не могу металлики и черный глянец.
 

gfx

New member
о практичности там ни слова. В вопросе.
Из того что есть в выборе,самый практичный серый металлик, цвет для ленивых. Можно по пол-года не мыть. Самые маркие это синий,черный и красный. Летом пыль будет видна через 5 минут после мойки.
 

Сверху