Извиняюсь если вопрос покажется глупым. Нашёл подрулевой переключатель с круизом, поискав в интернете наткнулся на характеристики. На 8 клапанную с

Доброго времени суток. Извиняюсь если вопрос покажется глупым. Нашёл подрулевой переключатель с круизом, поискав в интернете наткнулся на характеристики. На 8 клапанную с МКПП подойдёт? Кто-нибудь активировал?

FB_gGuwCigo.jpg
 


Vainonia

New member
вообще бред написан гранта и 129 двигатель кто написал эту чушь ???? стадо баранов ???

MtxpbfXY7Dk.jpg
 
когда гранту покупал, мне в салоне манагер затирал, что у гранты шестнадцатиклапанной 129 мотор)))
 
ну фактически это тот же мотор что и 127й, с небольшими изменениями, эбу, опоры двига и ещё по мелочи, но говорить менеджеру что в гранте 129й мотор, это просто неграмотно ))
 

F.Magellan

New member
главное 6 кнопок и квадратный переключатель, номер последние 40-20. Ставить просто, можешь видосик мой глянуть, там пошаговая разборка и комменты
 

Ренат

New member
зайди в лада деталь, если есть в городе, там продаются 300-600р. У меня в городе продавались, а я купил в другом регионе
 
Где-то смотрел видео о том, что китайские дешевые не качественно изготовлены. Показывали на примерах с разбором. Надо брать точмаш.
 
Глянь ютуб, там полно обзоров. Главное бери русский (не китайский) переключаль. 1000р в магазине брал, ставил у официалов 1500р. Всё работает как надо.
 

karaboz

New member
Вот именно надо брать наш, я заказал китайский, проехал немного и вот результат
 

Сверху