Я Анатолий, просто пишу со странички жены. Меня интересует, есть ли здесь владельцы гранты с АКПП, которым, так скажем, доставляет некоторый

Машутка

New member
Всем здравствуйте! Я Анатолий, просто пишу со странички жены. Меня интересует, есть ли здесь владельцы гранты с АКПП, которым, так скажем, доставляет некоторый дискомфорт маленькое расстояние между педалями тормоза и газа? Может быть есть какое то решение? Я пытался искать на различных форумах, но пока безрезультатно.
 


Мирон

New member
Грубо скажу, сорян девушки:" у вас нет яичек,вот вам и удобно " На матизе пытался ездить, реально пытался
 

sovka

New member
а че с Матизом не так? Я и с яйцами на нем ездил вполне себе—ничего не мешает.
Может это как в той поговорке—плохому танцору—мешает.
P.S. Матиз отличный авто.
 

bmpa

New member
ну не знаю после кого ты в Матиз садился...Может сидение не настроено было.
У меня 100кг вес и мне было реально комфортно в Матизе.Это при том,что там еще два таких как я могли сесть и один больше меня на 20кг.С работы частенько смену возил.
 

tinkle

New member
после Уаза, девушка за рулём была, хотел покататься, двор объехал и вылез
 

kumrevieja

New member
это с непривычки.Так то Матиз незаслуженно принижен людьми,которые на нем не ездили.
Очень хороший агрегат.
Я жене брал,но так вышло,что мне пришлось покататься.Даже на юг гонял на нем 1000км туда и 1000 оттуда.
 

DNCENTER.RU

New member
вот это нихрена Он 850кг весит и если ездить нормально—движок трехгоршковый надо крутить.Короче расход был 9-10город и 6-7 трасса... >
 

dimond345

New member
3800 проехал с ноября 2018 - пытаюсь привыкнуть, но пока плохо получается
 

yuy

New member
Первую строчку прочитал - улыбку на физиономии с трудом сдержал. "клуб анонимных алкоголиков"
На механике аналогичная проблема. Дело привычки.
 

Сверху